Abt-Rumpler-Strasse 11 D-94152 Neuhaus-Vornbach
T: (+49) 0 85 03 / 91 14 - 0 F: (+49) 0 85 03 / 91 14 - 90

KONTAKT

TELEFON

(+49) 0 85 03 / 91 14 – 0

FAX

(+49) 0 85 03 / 91 14 – 90

ANFAHRT

Andreas Wagner sen. Geschäftsführung

andreas@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 33

Andreas Wagner jun. Geschäftsführung

andreas6@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 19

Andrea Wagner Geschäftsführung

andrea@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 11

Alexander Kantzog Spezialist Badmöbel

alexander.kantzog@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 13

Christian Kantzog Produktionsleiter

christian.kantzog@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 25

Mathias Hopper Werkstattmeister

mathias@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 12

Paul Wagner Schreinermeister

paul@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 22

Anita Asenbauer Buchhaltung

anita@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 0

KONTAKT

TELEFON

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Telefon (+49) 0 85 03 / 91 14 – 0

Fax (+49) 0 85 03 / 91 14 – 90

E-MAIL

Schreiben Sie uns, wir werden uns umgehend um Sie kümmern.

mail@wagnermoebel.de

ANFAHRT

Sie finden uns hier:

Möbelmanufaktur WAGNER

Abt-Rumpler-Straße 11
D-94152 Neuhaus-Vornbach

Karte

Andreas Wagner Geschäftsführer

andreas6@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 19

Alexander Kantzog

alexander.kantzog@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 13

Christian Kantzog

christian.kantzog@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 25

Andrea Wagner

andrea@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 11

Matthias Hopper

matthias@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 12

Andreas Wagner sen.

andreas@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 33

Paul Wagner

paul@wagnermoebel.de

www.wagnermoebel.de

0 85 03 - 91 14 22

KONTAKTFORMULAR

Nutzen Sie das hier stehende Kontaktformular. Wir werden uns umgehend um Ihr Anliegen kümmern.





KONTAKTFORMULAR

Nutzen Sie das hier stehende Kontaktformular. Wir werden uns umgehend um Ihr Anliegen kümmern.

[gravityform id=“1″ title=“false“ description=“false“ ajax=“false“]

Hier finden Sie uns

Abt-Rumpler-Strasse 11
D-94152 Neuhaus-Vornbach
T: (+49) 0 85 03 / 91 14 – 0
F: (+49) 0 85 03 / 91 14 – 90
mail@wagnermoebel.de

Öffnungszeiten
Mo – Fr 7-12 Uhr
Mo – Do 13-17 Uhr
Samstag nach Vereinbarung!

SCHREINER FÜR SCHREINER
sfs-logo
STARKE PARTNER
netzwerk-holz-logo
schreiner-bayern
creative-partner

Hier finden Sie uns

Abt-Rumpler-Strasse 11
D-94152 Neuhaus-Vornbach
T: (+49) 0 85 03 / 91 14 – 0
F: (+49) 0 85 03 / 91 14 – 90
mail@wagnermoebel.de

Öffnungszeiten
Mo – Fr 7-12 Uhr
Mo – Do 13-17 Uhr
Samstag nach Vereinbarung!